Как подать жалобу на определение суда о восстановлении процессуального срока?
Будьте добры: Судом 1 инстанции вынесено определение о восстановлении процессуального срока, в каком порядке подается жалоба на это определение? Спасибо.
Лучший ответ
Определение суда о восстановлении процессуального срока не подлежит обжалованию в вышестоящей инстанции. Вы лишь можете в своих возражениях на эту жалобу указать на нарушения закона судом при принятии такого решения о восстановлении срока.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.