После оплаты в Горгазе за все услуги сколько ждать пуска газа? Врезка уже сделана!
Уважаемая Светлана
Посмотрите какие сроки указаны в договоре на поставку газа
Если там сроки не указаны, обратитесь с заявлением в горгаз с конкретизацией подключения срока поставки по указанному Вами договору.
В разные сроки осуществляется поставка все зависит от технических возможностей Вашей компании и иных обстоятельств.
УДАЧИ Вам и всего хорошего.
После врезки заключаете договор поставки (транспортировки) газа. Руководствуйтесь свои договором - в нем должны быть указаны сроки поставки.
Добрый день! Сроки запуска должны быть оговорены в договоре со снабжающей газовой организацией, смотрите условия договора.