За 2015 налог у меня увеличился в 3 раза. У жены и сына остался прежний. Одна квартира, равные доли.
Добрый день. Обращайтесь за разъяснениями в налоговый орган, юристы данного сайта подобные загадки из-за недостатка информации разгадать не смогут.
Здравствуйте. По данному вопросу чтобы решить вашу проблему Вам нужно будет посетить Налоговую инспекцию. Удачи вам всего хорошего.
Вам нужно обращаться в налоговую. Выяснять причины. Если квартира одна и доли равные то такого не должно происходить. Налог должен быть одинаковым.
Добрый день! Обратитесь в налоговую инспекцию за разъяснениями о разнице в начислении налога по одному и тому же объекту недвижимости.