Можно ли предъявить академическую справку от колледжа при поступлении в техникум для получения зачётов по определенным дисциплинам?
Есть академическая справка, выдана в 2013 году, отучился 3 курса в колледже, после ушел, в настоящее время поступил в техникум на первый курс, но при поступлении академическую справку не предъявлял, могу ли я сделать это сейчас, для получения зачётов по некоторым дисциплинам?
Лучший ответ
Здравствуйте. По данному вопросу вам нужно обратиться когда КПД канал, предоставьте данную справку. Будет решать комиссия Что с вами делать. Удачи.