Вопрос о возможности перевода на 2 курс стоматологического факультета на основании академической справки
Исключена со 2 курса лечебного факультете мед. вуза г. Москвы за академическую неуспеваемость. Полностью закрыт 1 курс и некоторые предметы 2 курса. Есть академическая справка, где полностью описаны предметы и количество освоенных часов. В этом году поступила на 1 курс стоматологического факультета мед. вуза г. Владикавказа. Могу ли я на основании академической справки по моему заявлению переведена на 2 курс стоматологического факультета, т.к. все предметы, изучаемые на 1 курсе, где я сейчас учусь, у меня закрыты, т.е. по ним есть итоговые оценки? Спасибо!
Лучший ответ
НЕ можете, разные факультеты, вузы, учебу придется начинать с 1 курса
Вы мне очень помогли, спасибо!