Муж обменялся с другом машинами, но оказалось, что его БМВ была зарегистрирована как прицеп. Что делать?
Муж обменялся с другом машинами, долгое время мы не ставили её на себя, а друг его сразу поставил. У мужа было бмв, Потом муж нашёл другую машину и обменял ее на Ауди с доплатой, чем з месяц к нам приехал хозяин Ауди и забрал её,со словами, что машина Бмв в базе отсутствует и числится как прицеп, мы об этом не знали. Что делать в данной ситуации, связываться с хозяином Бмв и требовать денег или другую машину?
Здравствуйте. Вам нужно данный вопрос решать с хозяином дома машину. В противном случае будет возбуждении уголовного дела автомобиль с перебитыми номерами.