Как получить развод в России после расторжения брака с итальянским гражданином?
У меня был зарегистрирован брак с гражданином Италии в Санкт Петербурге, в Италии мы расторгли брак, у меня есть свидетельство о расторжении брака на итальянском языке с апоститем, как мне получить развод в России?
Лучший ответ
как мне получить развод в России?
Вы уже расторгли брак в Италии, повторно процедуру не нужно проходить в России. Переведите на русский язык (с нотариальным переводом) свидетельство о разводе итальянского образца с апостилем и предъявляйте его по требованию. Чтобы поставить печать в паспорте о расторжения брака, обратитесь в УФМС.