Какой ИНН необходимо указывать при подаче заявок на аукцион - организации или физического лица?
При подаче заявок на аукцион просят указать ИНН участника аукциона. Это ИНН организации нужно указать или физ. лица участвующего от имени организации?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Участником аукциона является именно организация, которая будет заключать договор в случае, если выиграет аукцион.
Физ. лицо в данном случае является лишь представителем организации на аукционе (ст. 182 Гражданского кодекса РФ).
Поэтому необходимо указать ИНН организации.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!