Что делать, если потеряна трудовая книжка после увольнения - новая книжка выдана, но старую нашли
Уважаемый Константин
Можете обратиться к работодателю отдать ему новую трудовую книжку а в старую внести запись, а можете ничего и не делать, Ваши записи и в старой и в новой книжке действительны, так как Ваш стаж должен подтверждаться уплаченными пенсионными взносами, подтвердить впоследствии стаж Вы сможете и одной и второй трудовой книжкой.
Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте. Обратитесь к работодателю с просьбой внести запись из новой трудовой книжки в старую и аннулируйте новую трудовую.
Вы вправе обратиться в отдел кадров работодателя, который оформил Вам новую трудовую книжку с заявлением об аннулировании новой трудовой книжки в связи с найденной трудовой книжкой и внесения записи за период работы у данного работодателя. Самостоятельно вносить записи в трудовую книжку не делайте.