Как не платить налог за земельный участок в Московской области, если нет уведомлений?

Мной куплен земельный участок в Московской области 21.01.2013 года. До сих пор нет ни одного уведомления. Писал письма через личный кабинет в налоговою территориальную и МО. Ответы получал, что направлены запросы в Росреестр, прошло полгода. Участок Появился на днях в личном кабинете, но без начислений. Могу ли я не платить налог за 2013 г.. если уведомления не придут до 1 декабря? (пройдет 3 года исковой давности?) С Уважением.
Лучший ответ

Добрый день. Если налоговой инспекции не предоставит Вам данные по налогообложению, можете не беспокоиться ничего не оплачивать, наступит срок исковой давности и данные налоги аннулируются. Всего хорошего желаю удачи вам.

Здравствуйте, Владимир, можете не платить, если не придет уведомление. Однако, налоговая потом может выставить Вам задолженность.