Вопросы и исключения при продаже квартиры в частном доме с двумя собственниками

Частный дом на 2 хозяина, регистрация как по 1\2 доли дома, хочу продать свою квартиру обязательно через нотариуса или есть исключения, так как фактически это обособленное помещение?
Лучший ответ

Здравствуйте, Михаил. Нет исключений. С июля этого года все сделки на отчуждение доли в недвижимости требуют обязательного нотариального оформления.