Неуплаченная заработная плата - куда обратиться?
Обращаться нужно только в суд с заявлением об установлении факта трудовых правоотношений, взыскании заработной платы с работодателя.
Добрый день! Получить денежные средства возможно путем обращения в суд. Необходимо обращаться в суд с иском согласно ст.
Вам для этого необходимо подать жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию, но взыскать непосредствено может только в суд по вашему иску.