А если приставы знают о том, что она пенсионная, но сейчас они сделали так что на карте минус 77000 руб. Что делать?
Здравствуйте, Ольга.
Вам следует обращаться с жалобой на действия судебных приставов в прокуратуру. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Приставам принесите ОФИЦИАЛЬНО справку ПФ, что б потом с них спросить и их бездействие по снятию ареста - обжаловать в суд.
Добрый день. В вашем случае нужно написать жалобу на действия судебного пристава-исполнителя, старшему суд. приставу. Всего хорошего удачи вам.