Как установить отцовство, если отец погиб? Были в официальном браке, но в св-ве о рождении отец не указан? Заранее спасибо!

Лучший ответ

Добрый день. В таком случае надо в суде устанавливать факт признания отцовства отцом в соответствии с положениями статьи 264 ГПК РФ.

Здравствуйте! На аналогичный вопрос Вам уже дан ответ. Обращаться с иском в суд. по другому - никак. Удачи Вам и всего хорошего!