Право преподавателей на оценку поведения - новинка в классных журналах

В классных журналах нашего учебного заведения появилась страница для выставления оценок по поведению. Имеет ли преподаватель право ставить оценки за поведение в таком случае?
Лучший ответ

Да, именно на эту страницу и проставляются оценки по поведению учеников. Появилась эта страница неспроста. Если появилась, значит туда будут проставлять оценки.

Добрый день, если классных журналах учебного заведения появилась страница для выставления оценок по поведению, то их там и должны ставить.

Имеет ли преподаватель право ставить оценки за поведение в таком случае?

Здравствуйте! Да имеет права, в соответствии с ФЗ "Об Образовании в РФ".