После развода оставила фамилию мужа, а теперь мне нужно подтвердить девичью фамилию. Какой для этого нужен документ?
При заключении брака вам присвоили фамилию мужа. После расторжения-фамилия осталась мужа. Документом, подтверждающим перемену фамилии с девичьей на фамилию мужа, будет являться справка из ЗАГС о заключении брака, в которой будут указаны все эти данные.
Свидетельство о рождении подтвердит девичью фамилию.
Добрый день. Возьмите ЗАГСе, который регистрировал брак в справку о заключении брака. Там будут указаны все данные, необходимые Вам.
После развода оставила фамилию мужа, а теперь мне нужно подтвердить девичью фамилию. Какой для этого нужен документ?...
Свидетельство о рождении.