Проблема отсутствия мусорных баков в ДНТ - Что делать и как быть?
Добрый день. Напишите жалобу в жилищную инспекцию Пускай они ее смотрят как аноним. Там же обратитесь в прокуратуру. Всего хорошего удачи вам.
Здравствуйте! ТБО в том числе организация площадок (их не организация) это вопрос в Роспотребнадзор, Ваш председатель декларацию то на отходы в администрации получил? Договор на вывоз заключил? Ваша площадка вообще есть на учете в администрации? Вот ответив на эти вопросы, Вы поймете обманывает Вас " председатель юрист" или нет.
Кроме того, если есть договор, то компания которая должна вывозить ТБО, должна поставить контейнеры, иначе их привлекут к административной ответсвенности (Роспотребнадзор)