Нарушение договора - Заказал телефон с невероятной скидкой, но мне отказали в доставке
Заказал телефон на сайте. Цена ниже чем везде в 10 раз, не б/у. Фото с сайта с заказом и объявленной ценой есть. Смс с подтверждением и ценой есть. Оператор звонил, также заказ подтвердил. Но за день до доставки позвонили и сообщили, что телефон сломан и доставить не могут. Разрешить проблему отказались, предложили купить точно такой же, но по цене в 10 раз выше как у большинства. После моего отказа, повесили трубку. Я позвонил сам на следующий день (день предполагаемой доставки) на горячую линию и мне сообщили что заказ со стороны клиента отменен вчера. На мои претензии сказали-до свидания. Могу я как-то потребовать свое?
Можете, но в судебном порядке.