Как отказаться от заказа сотового телефона и вернуть деньги в интернет-магазине за 4200 рублей?

Я заказал в интернет магазине сотовый телефон, на почту он пришел быстро. Я не хочу заказ выкупать. Что мне делать? Заказ стоит 4200 рублей.
Лучший ответ

Добрый день, Борис! Вы имеете право отказаться от товара на основании закона "О защите прав потребителей". Вам необходимо на извещении написать отказ от получения и отдать оператору. За возврат с Вас деньги брать не будут.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

не выкупайте - вше право см. ст. 26.1 ЗоЗПП но с оплатой почтовых расходов

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!