Что произойдет, если я не зарегистрирована как плательщик ЕНВД после пяти лет сдачи декларации?
5 лет сдавала декларацию по ЕНВД в сетября 2016 г закрыла ИП получила уведомление что я не зарегисрирована как плательщик ЕНВД что мне будет?
Лучший ответ
Налоговая инспекция имеет право пересчитать Вам налоги за 3 года исходя из общей системы налогообложения. (ст.89 Налогового кодекса РФ)
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 1 ((ред. от 11.02.2026))