Как найти и обжаловать пропавшие материалы проверки после отправления из Москвы в Воронеж?
Как разыскать материалы проверки? Материалы были переправлены из москвы в воронеж. Хочу обжаловать, но у меня нет никаких документов. Есть только номер исходящего, а в канцелярии не дают номер почтового отправления. Материалы были отправлены еще в июле но до воронежа так и не дошли.
Если материалы проверки просто исчезли, то никак вы их не найдете. Поэтому если есть возможность, рекомендую подать повторное заявление по вашему вопросу. Это будет быстрее и эффективнее.