Брокерская компания oropafx.com сняла деньги без моего согласия - что предпринять?

05.10.16 г. сотрудники компании oropafx. com (брокер), без моего согласия сняли 05.10.16 г. сотрудники компании oropafx.com (брокер), без моего согласия сняли через онлайн-банк, с не активированной кредитной карты Сбербанка 11682,16 руб. (1840$). Сейчас веду с ними переговоры (по скайпу) о возврате средств на кредитную карту, они обещают все вернуть, но постоянно у них возникают какие-то проблемы. Кормят "завтраками". Возникает подозрение, что решение специально затягивается. Что мне делать, что можно предпринять? Хотела идти с заявлением в полицию, но они обещают все решить. Сотрудник, занимающимся моим вопросом, Илья Светлов, скайп ilyabroker, на мои настойчивые просьбы, или отмалчивается или разговаривает со мной на повышенных тонах. Номер вопроса №11540124 В продолжении этого вопроса - сегодня мне несколько раз звонили от компании oropafx. com на телефон и скайп. Представлялись сотрудником компании службы безопасности. Они настаивают, чтобы я написала на их адрес письмо, что не имею к ним претензий. Иначе, как они говорят, они не могут мне перевести на мой счет мои средства. Что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте, Екатерина!

Вам не в службу безопасности следует направлять письмо, а жалобу в прокуратуру по месту жительства.

Я все понял, благодарю!

Здравствуйте.

Ничего не пишите.

Вам стоит обратится с заявлением о мошенничестве в полицию и в прокуратуру..

Так же можете обратиться в суд и требовать возврата денежных средств.

Благодарю Вас за полезную консультацию!