Обжалование решения суда в случае помирения после развода
Ну и что это даст? Обжалуете действия самих себя, а не судебное решение. Оно-же по существу верное. Заключайте брак заново. Апелляция решение не отменит.
Первый ответ не основан на законе!
Можно... любая из сторон может обжаловать решение суда! Но для Вас будет лучше, если это сделает истец (супруг, который обращался с иском о разводе). А уже в суде апелляционной инстанции он может отказаться от своих требований. При принятии отказа истца от иска суд апелляционной инстанции отменяет принятое решение суда и прекращает производство по делу (ст.
Решение отменят, семью сохраните!
Дополню ответ... Ответчик тоже пусть обжалует решение, ему будут основания для обжалования, что не согласен с решением, с разводом. Все остальное тоже самое В апелляции истец откажется от иска.