Что такое суд курск
Здравствуйте, Леонид!
Не платить деньги все равно не получится. Все, что можно сделать в лучшем случае, договориться с банком о реструктуризации долга. Или подавать в суд ходатайство о рассрочке исполнения решения в порядке ст. 203 ГПК РФ: суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.
2. Указанные в части первой настоящей статьи заявления рассматриваются в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка не является препятствием к рассмотрению и разрешению поставленного перед судом вопроса.
Если квартира была в залоге, то такое возможно. Нужно изучить само решение, чтобы говорить законно оно вынесено судом или есть нарушения.