Хабаровск, 02.11.2017, 13:10

Возможность ссылаться на зарегистрированное обращение через ГАС Правосудие в кассационной жалобе

Вопрос №13399467 из г. Хабаровск
опубликован 02.11.2017, 13:10
Можно ли в кассационной жалобе ссылаться на обращении зарегистрированное на ГАС Правосудие? Есть ли у суда кассационной инстанции возможность просмотреть по номеру обращения его текст? Или нужно распечатать письмо скопировав текст из эл.почты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ссылаться можно, но обязательно распечатайте этот документ. Смотреть сайт во время заседания суд кассационной инстанции не будет.

02.11.2017, 13:19
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Да, если есть данный документ в ГАС Правосудие. Судья видит все документы начиная с искового с приложениями. Но лучше иметь с собой копию, т.к. можете судье настроение испортить.

02.11.2017, 13:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

☼ Здравствуйте, Лучше никаких ссылок не делать, включите эту информацию в текст кассационной жалобы

Желаю Вам удачи и всех благ!

02.11.2017, 13:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

А чем можно испортить настроение судье? И как его (настроение) улучшить?

02.11.2017, 13:17

Доброго времени суток, Ольга

Безусловно этот вопрос не урегулирован нормами закона

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

02.11.2017, 13:17

☼ Здравствуйте,

Настроение судьи, это все косвенно, ваша главная задача, доказывать свои доводы документально

Желаю Вам удачи и всех благ!

02.11.2017, 13:18