Как узнать, какие мобильные номера зарегистрированы на мой паспорт?
На мой паспорт были зарегистрированные телефонные мобильные номера. Куда обратиться чтобы мне предоставили информацию какие номера зарегистрированные на мой паспорт?
Добрый день!
Обратитесь к оператору связи, напишите заявление, и они предоставят вам все необходимые сведения. Также, если вы сами не регистрировали на себя эти номера, напишите об отказе от этих номеров и о том, что вы их не регистрировали и не давали никому ваших паспортных данных. Можно еще сразу заявление в полицию по данному факту.
УДАЧИ ВАМ!
Куда обратиться чтобы мне предоставили информацию какие номера зарегистрированные на мой паспорт?
---Здравствуйте, вам никто не предоставит такие сведения. Удачи Вам и всего хорошего.