Нарушение конфиденциальности - Юрист сбербанка предоставил детализацию телефонных звонков без согласия в суде
У меня с банковской карты были похищены средства, было судебное заседание, в ходе которого ответчик предоставил мою детализацию телефонных звонков в суде а именно мобильный банк с расшифровкай, имел ли право юрист сбербанка без мае го согласия осветить в суде выше указанную информацию?
Лучший ответ
В суде имел право.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!