Как организовать процесс получения информации о сообщениях от постороннего номера на моей банковской карте?
Мне поступило SMS-сообщение о том, что от моей банковской карты была отключена услуга Мобильный банк от номера телефона, который мне не принадлежит и не известен. Т.е. до этого банк отправлял по этому номеру информацию о моём балансе, переводах и т.п. Т.е. есть основания полагать, что была нарушена банковская тайна.
Я намерен привлечь банк к гражданской ответственности, но для этого мне нужно доказать, что сообщения фактически были отправлены на посторонний номер телефона.
В какой орган мне следует обратиться, чтобы истребовать у оператора сотовой связи информацию об этих сообщениях?