Частный дом-аренда земли 20 соток в Ветлужском районе В этом году плата за аренду повысилась в 2 раза Правомерно ли это?
Лучший ответ
Как можно ответить на Ваш вопрос не видя Вашего договора? Смотрите порядок повышения который там указан. На сколько могут повышать тоже указано в договоре.
Здравствуйте. Вы должны подробно изучить условия вашего договора аренда и откуда изменится положение данных цен. Удачи вам.