Правомерно ли ставить единицу ученику за самостоятельную тему, которую прошли в отсутствие учителя по уважительной причине?
Имеет ли право учитель поставить еденицу за самостоятельную тему которой прошли в его отсутствие по уважительной причине (ребенок лежал в больнице)?
Лучший ответ
Оценка это показатель уровня знаний. Если на тот момент у ребенка показатель был именно на таком уровне, то учитель имеет право так оценить его.