Что делать, если удачно отсудила половину имущества у мужа, но он отказывается продавать или размениваться?
А почему Вы отсудили только половину квартиру? Суды обычно по требованию матери могут отступить от равенства долей в интересах несовершеннолетних детей. Это раз. А во-вторых, Вам сейчас надо определить порядок пользования жилой площадью в квартире, т.е. закрепить за Вами и детьми две комнаты. После вынесения судом решения врежьте замки в свои комнаты. Этим Вы ухудшите условия проживания бывшего, и он легче пойдет на переговоры, а Вам будет легче продать свою долю. Вы сами виноваты в создавшейся ситуации. Надо быть жесткой хотя бы ради детей. Жаль, что Вы далеко. Я бы Вам помогла.
Предложите письменно долю купить, если он не сделает этого в течение одного месяца, можно продать долю любому другому покупателю.