Возможность подачи декларации о возврате налога при покупке новой квартиры на 1 650 000 рублей, если был предоставлен возврат налога при покупке предыдущей квартиры за 970 000 рублей
Скажите: если мне уже вернули налог с покупки квартиры стоимость в 970 тыс. р.-я могу подать декларацию о возврате налога с покупки новой квартиры стоимостью 1650000 рублей?
Лучший ответ
Скажите: если мне уже вернули налог с покупки квартиры стоимость в 970 тыс. р.-я могу подать декларацию о возврате налога с покупки новой квартиры стоимостью 1650000 рублей?-если получили вычет до 2014 года--нет, к сожалению.
Если после 2014 года можете набирать до 2 млн. рублей.--ст.220 нкрф.
Благодарю Вас!
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))