Как написать исковое заявление на раздел имущества? Что нужно в нем указать?
Добрый день, пишите заявление сами в произвольной форме или заказывайте работу любому юристу в личку. Обговаривая условия.
Исковое заявление подается по правилам ст. ст
Здравствуйте. Указать нужно Ваши требования, чем они обоснованы и подтверждены. Образцов исковых заявлений по разделу можно найти в интернете. Либо обращайтесь в личку за платной помощью к юристам сайта. Удачи Вам.