Как написать исковое заявление в суд о разделе недвижимого имущества, если это имущество в обременении ипотеки?
Лучший ответ
Здравствуйте! Требования к форме и содержанию искового заявления установлены статьей 131 Гражданского процессуального кодекса РФ.
Вы будете делить те деньги, что были выплачены в браке в счёт погашения ипотеки.
Здравствуйте! Исковое заявление составляется и подается в суд по правилам ст.ст.