Когда человек оскорбляет шлюха ты такая. И ТД.могу привлечь чтоб мне выплатил компенсацию!
Когда человек оскорбляет шлюха ты ткая. И тд.могу привлечь чтоб мне выплатил компенсацию!
Можете обратиться в прокуратуру для привлечения к ответственности за Оскорбление, ст.5.61 КоАП. Также можно в суд обратиться и взыскать компенсацию морального вреда.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Можете - но только в том случае, если у Вас есть доказательства того, что Вас оскорбили (смс-сообщения, письма, комментарии в интернете, записи на диктофон).
Для привлечения такого человека к ответственности за оскорбление Вам необходимо написать заявление в полицию. К заявлению приложите доказательства: звуко-видеозаписи, свидетельские показания, смс, электронные сообщения в интеренете и т.п.