Что делать, если муж развелся без моего ведома, у нас есть ребенок и у него новый паспорт?
Муж со мной развелся без моего ведома у нас есть не совершенно летний ребенок, паспорт поменял, у него паспорт чистый у меня стоит штамп в паспорте о браке, что делать в такой ситуации.
Муж не мог развестись с Вами без Вашего ведома, так как если у Вас ОБЩИЙ несовершеннолетний ребенок, то развод должен был проходить в судебном порядке. В ином случае Вам необходимо обратиться в территориальный орган управления по вопросам миграции при МВД (бывшая ФМС, "паспортный стол").
Здравствуйте, Оксана
Идите в суд. Берите копию постановления. Потом в ЗАГС. Там Вам поставят штамп о разводе.
После можете поменять паспорт. И он будет чистым.
Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!
Вас и ваших прав с ребенком абсолютно не касается какой у него паспорт, в любом случае вы имеете право на алименты от него, для чего надо подать в суд.