Раздел имущества при разводе - Как будет делиться квартира с учетом доли супругов и ребенка, и влияет ли кредит на распределение?

Как будет делиться квартира при разводе, если у супругов и совершеннолетнего ребёнка по 1/3 доли собственности? И имеет ли значение, что жена взяла (и по сей день выплачивает) кредит на покупку квартиры? Как поступить в этом случаи, если всё-таки произойдёт раздел имущества? И с чем останется совершеннолетний ребёнок?
Лучший ответ

Квартира уже поделена и она делиться не будет: по одной трети у каждого из супругов. Долги поделят пополам. Исходя из принципа равенства, но суд может и отступить от этого принципа, учтя обстоятельство: ребенок остается с матерью.

Здравствуйте, в данном случае квартира делится не будет, поскольку у каждого из супругов и у ребенка по 1/3, а по поводу кредита, возможно взыскать с супруга половину оплаченных кредитных платежей.