У меня условное по статье 119. ч 1.заступился за сестру не судим. Могу ли я продолжать работу в море.
Лучший ответ
При условном наказании, Вам нужно будет 2-3 раза в месяц отмечаться в УИИ. Если пропустите, наказание заменят на реальное.
Конечно можете, не ни каких ограничений для работы в море, если это не государственная служба, то хоть в море хоть на суше можете работать.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!