Конфликт по поводу б/у гитары - Что делать, если предыдущая владелица требует ее выкупить обратно?
Через сайт в интернете купил б/у гитару, пользовался около 2 недель и предыдущая владелица требует ее выкупить обратно, говорит что у нее есть на нее документы о покупке (гарантия, чек)и вообще гитара это ее мамы (мама купила гитару в магазине), отдавать гитару обратно не хочу, Имеет Ли она право каким либо образом забрать ее у меня, должен ли я ее возвращать если продала мне ее эта девушка, а покупала гитару ее мама?
В данной ситуации вам необходимо исходить из того правила, что продавец вещи распорядился чужой собственностью. Т.е. гитара может быть истребована собственником в судебном порядке.