Разделение наследства - как будет делиться доля после смерти отца
Когда муж умер. По наследству небольшую долю получил его отец. А сейчас умер его отец. Его доля как делится. ? У него есть еще живой сын.\внук\ и жена. А второго сына который умер двое детей и жена. СПАСИБО!
Здравствуйте, вашем случае доля делится согласно наследование по закону. В первой очереди, второй и так далее. Согласно Гражданскому кодексу. . Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!
Здравствуйте,
Наследниками первой очереди являются дети, супруг, родители. Внуки наследуют по праву представления. Соответственно, в Вашем случае, при отсутствии завещания, наследуют сын, супруга, а также дети умершего сына по праву представления.