От приватизации до общежития - моя история жилья в 1993 году
В 1993 году я приватизировал трехкомнатную квартиру в равных долях с моей матерью.
Через 10 лет я уступил матери свою долю и зарегистрировалс в общежитии при военном ведомстве, где служил уже 15 лет на тот момент.
Лучший ответ
Подарив долю матери ,вы ухудшили свои жилищные условия.Но это обстоятельство лишает вас права постновки на учет как не обеспеченного жилой площадь. только в том случае, если с этого момента не прошло 5 лет.Поскольку у вас срок бОльший. то никаких препятствий для постановки на учет уже у вас нет.
Здравствуйте, Андрей, если будете признаны нуждающимся в получении жилого помещения, то при увольнении должны быть обеспечены жильем. Полагаю, что для постановки Вас на квартирный учет есть все основания.