Забытые дети - Как беременная бомжка исчезла из нашей жизни, оставив детей на попечение
Вы не указали статус квартиры, она находится в собственности или муниципальная, кто является нанимателем. Если вы хотите выселить, то имеете на это право, обращайтесь в полицию с заявлением о выселении и просьбой выяснить на каком основании у вас в квартире без регистрации проживает данное лицо. Проживание данного лица нарушает ваши права как квартиросъемщика (собственника квартиры). Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.
Не совсем понятно, что вы спрашиваете, если вы хотите их выселить, то имеете на это полное право. Пишите заявление участковому, если добровольно покинуть квартиру не хотят.