Возможны ли последствия неплатежа штрафа по статье 335 часть 1 в армии?
Был осужден в армии по статье 335. ч 1 дали штраф 10 тысяч рублей. Я его не оплатил, прошло уже больше 6 месяцев, сейчас звонят и говорят, что посадят, если не заплачу. Могут ли меня посадить, если я не оплачу штраф?
Лучший ответ
Наказание может быть изменено на реальное лишение свободы. Обязательно обратитесь к адвокату очно!
Хотелось бы поподробней
Не очень понятно, откуда взялся штраф по этой статье, но по сути - если наказания с отбыванием реального не было, а иное не исполняется, по вине осужденного, может быть рассмотрен вопрос о назначении реального отбытия срока.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.