Опытное мошенничество в интернете - Отказ яндекс деньги в возврате средств
Помогите пожалуйста, столкнулась с мошенниками в интернете. Заказала товар в интернете, при получении денег мошенники занесли меня в черный список, не денег не товара. Могу ли я вернуть сумму? Обращалась в яндекс деньги, но там отказали в возврате, хотя я прикладывала все доказательства перевода и переписки.
Если вы попали на интернет мошенников, то вам следует обращаться с заявлением в полицию. Писать следует в управление «К» именно они разбираются и находят интернет мошенников. К заявлению прикладывайте скрины вашей переписки и квитанцию (копию) о переводе денег.
Здравствуйте!
Могу ли я вернуть сумму?
Вернуть деньги будет очень сложно.
Вам необходимо обратится в полицию с заявлением о мошенничестве.
ЗДравствуйте, пшиите заявление в полицию, в отдел "К". может и смогут вернуть ваши деньги, хотя скажу четсно жэто будет весьма проблематично.