Существует ли банк Сигнал-кредит. РФ Они предлагают кредит, но в начале нужно оплатить страховку, не знаю как быть?
Существует ли банк Сигна-кредит. РФ Они предлагают кредит, но в начале нужно оплатить страховку, незнаю как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте! На сайте центрального банка Российской Федерации есть полный перечень кредитных учреждений, банков, имеющих действующую лицензию. Проверьте наличие этого банка в списке.
Здравствуйте, Клара.
Если просят предоплату-это 1000% жулики.
Быть очень просто написать заявление о мошенниках в прокуратуру и никаких денег им не платить.
Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!