где по какому адресу находится сигнал кредит банк? Предлагают кредит. Но нужно сначала оплатить страховку.
Где по какому адресу находится сигна кредит банк? Предлагают кредит. Но нужно сначала оплатить страховку.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Это скорее всего мошенники, при заключении кредитного договора ничего сначала не уплачивается, страховка входит в ежемесячный платеж.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте.
Ничего не платите. Это мошенники.
Обычно страховая сумма входит в сумму кредита.. и оплачивается ежемесячно..