Конфликт в МВД - Бухгалтерия отказывается оплатить дополнительную работу временно исполняющего обязанности (ВРИО) во время отпуска сотрудника
Работаю в МВД, пока ВРИО на 2 месяца до момента аттестации, но по приказу вменили еще одно ВРИО на время отпуска сотрудника (это прописано и в должн. Инструкции), по окончании срока ВРИО отпускного сотрудника бухгалтерия отказалась оплачивать дополнительную работу ссылаясь на то что ВРИО не может замещать ВРИО. Как быть.
Нет запрета на замещение работы временно исполняющего работника временно исполняющим работником, тем более что был соответствующий приказ. Поэтому обязаны оплатить. К начальнику обращайтесь с данным вопросом.