Можно ли обжаловать каждое самостоятельно или обжалование должно быть одно по приказу и инструкции?
19.04.10 г. ознакомлена с приказом об утверждении новых должностных инструкций только для работников бухгалтерии. Приказ издан на основании служебной записки гл. Бухгалтера (содержание служебной не знаю). Оснований для ее ввода нет, в связи с чем считаю этот приказ незаконным. Сама должностная инструкция с увеличенным объемом работ по сравнению с имеющейся, вводится с 17,06,10 г. Не подписала, считаю ее не законной. Нарушающей мои права. Каковы сроки обжалования приказа и каковы сроки обжалования должностной инструкции. Можно ли обжаловать каждое самостоятельно или обжалование должно быть одно по приказу и инструкции? Как правильно это сделать? Спасибо.
Работодаль вправе самостоятельно устанавливать объём работы каждого из сотрудников.
Вас предупредили об изменении существенных условий труда (увеличен объём работы). По истечении двух месяцев Вас вправе уволить и у Вас появится повод на обращение в суд.