Как обратиться в прокуратуру для проверки оценки имущества при разводе?

Можно ли обратиться в прокуратуру по вопросу о том, что я не согласна с результатами оценки имущества для раздела имущества при разводе и просьбой проверить правильность этой оценки?
Лучший ответ

Здравствуйте! Нет, нельзя, так как прокуратура не проверяет законность, вынесенных судебных решений. Если вынесено решение, то имеете право его обжаловать в вышестоящий суд.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Прокуратура вам чем поможет? Если вы в суде делили имущество, то и в суде вы обязаны были предоставить свою оценку. Решение суда вступило в законную силу?

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.