Наезд на дочь 12 лет возле остановки - отсутствие связи с водителем и дознавателем - что делать?
Здравствуйте, если на месте были вызваны сотрудники ГИБДД, то они должны были зафиксировать факт наезда. Вопрос возбуждения уголовного дела будет решаться после того, как будет получено заключение о тяжести вреда, причиненного вашей дочери. Если будет установлен тяжкий вред здоровью, то будет возбуждено уголове дело. Информацию пробуйте получить в ГИБДД.
Добрый день! ОБратитесь в административную группу ГИБДД, поскольку должны были зафиксировать место наезда ДТП, составить протокол, справку, указав сведения водителя, пострадавшего. В ВАшем случае узнайте, передали ли сотрудники больницы в отдел полиции (ГИБДД) о совершенном наезде на ребенка.
Здравствуйте, Анна!
Вам могу порекомендовать самим сходить к дознавателю и сообщить, что Ваша дочь лежит в тяжёлом состоянии в больнице, и получить разъяснения по дальнейшему ходу расследования по данному делу. Если дознаватель вразумительного ответа не даст, напишите жалобу на него в прокуратуру.
Удачи!